На поле стадиона «Фили» прошли соревнования по регби

На поле стадиона «Фили» прошли соревнования по регби. Участвовали в них ребята 1991 года рождения. Всего юных регбистов было 180 человек. В турнире приняло участие восемь команд из различных районов столицы: «Доверие» и ДЮСШ-10 из Зеленограда, «Соколы» из Долгопрудного, команды «Южное Тушино», «Слава», «МАИ», «Марьино».
Наш район был представлен командой ДЮСШ «Фили», которой руководит тренер А. К. Куликов. Судейство на турнире было на самом высоком уровне, а главным судьей соревнований выступил А. С. Емельянов. К сожалению, наша команда в упорной финальной борьбе отдала победу команде «Соколы» и завоевала серебряные медали. Но расстраиваться не стоит, все-таки команда «Фили» показала очень хорошую игру, и первая ступенька пьедестала наверняка не раз покорится ей в самом ближайшем будущем. Так что пожелаем ей успехов. Третье место заняли зеленоградцы - команда «Доверие, а четвертое - команда «Южное Тушино».
Традиционно победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от управления физической культуры ЗАО. А три лучших игрока от каждой команды получили ценные подарки от управы района.