30.09.2007

ВВА-Подмосковье - Енисей-СТМ
Закончился принципиальный поединок двух сильнейших клубов страны.
В упорной борьбе победу одержала команда ВВА-Подмосковье.
Первыми счет открыли регбисты Енисея-СТМ на 15-ой минуте Павел Новиков точно пробил штрафной 0-3.
На 20-й минуте  так же со штрафного счет сравнял Юрий Кушнарев 3-3.
Красивую комбинацию веером на 29-ой минуте завершил  на краю Андрей Кузин 8-3. На 34-ой Кушнарев Юрий увеличивает отрыв со штрафного удара 11-3. Но под самый занавес тайма Енисей-СТМ нападающими всё таки пробивается через защиту Подмосковных регбистов, попытку кладет Сергей Новоселов 11-8.
Второй тайм проходил в очень упорной борьбе, жесткая игра в обороне, множество замен всявзи с травмами. Счет изменился только единожды на 57-ой минуте Алексей Панасенко кладет попытку 16-8. Счет так и продержался до конца игры.
После игры жены регбистов поздравили своих мужей, преподнеся им Огромный торт с регбийным мячем.
Поздравляем ВВА-Подмосковье с заслуженой победой и званием Чемпиона России по регби 2007.